Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Качество наших работ, работает на нас, привлекая новых заказчиков!

08.10.2017

Компания «Персональное решение» успешно завершила очередной заказ и сразу получила выгодный контракт от нового заказчика. Постоянно растущее качество выполненных нами работ, способствует увеличению прибыли компании и расширяет возможности, для привлечения постоянных клиентов.

Характерным примером, можно особо отметить победу  Серёгина Руслана, франчайзи из города Орел, который принял в работу находящийся в стадии незавершенного строительства объект, расположенный в новом микрорайоне «Первый», в п.Зареченский, Орловского района, Орловской области. В вышеуказанном микрорайоне компания ранее занималась клинингом по уборки квартир, подъездов, а также облагораживанием прилегающей территории вокруг озвученного объекта строительства. Будущий заказчик обратил внимание на качество и оперативность выполняемых работ сотрудниками компании «Персональное решение». Назначил встречу руководителю бригады и в ходе переговоров, принял решение о доверии компании нового проекта по укладке резинового покрытия на баскетбольной и детской площадках, а также предоставление рабочих на строящийся объект, и благоустройство прилегающей территории.

Вот уже на протяжении двух месяцев, компания работает с новым заказчиком. В каждой бригаде трудится от 4 до 6 человек, включая опытных работников, знающих все тонкости конкретного характера работ. Выручка компании за этот период составила около 255 тысяч рублей.

Особую заслугу в успехе Руслана, играет работа по франшизе в компании «Персональное решение». В настоящее время наша компания работает примерно с 250 партнерами в 8 странах мира.

Подробнее о франшизе «Персональное решение»