Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Наталья Жданова

Директор по развитию франчайзинговой сети «СУШИШОП»

Наталья Владимировна Жданова начала свою карьеру в компании ТОНУС-КЛУБ® в качестве управляющего двух клубов в Санкт-Петербурге. В период управления ТОНУС-КЛУБ® на улице Дыбенко неоднократно становился лучшим клубом сети по итогам премии «Франчайзи года».

В должности управляющего Наталья Жданова приняла участие в проекте объединения рекламных бюджетов всех ТОНУС-КЛУБОВ® в Санкт-Петербурге. Вскоре Наталья Владимировна возглавила отдел открытий франчайзинговой сети ТОНУС-КЛУБ®. Её вклад в работу отдела позволил сети выработать новую систему практических рекомендаций начинающим франчайзи на этапе старта бизнеса. Эти рекомендации обеспечили клубам исключительную успешность с самого момента открытия – на этапе предпродажи абонементов.

Должность директора по поддержке франчайзинговой сети "Суши Шоп" Наталья Жданова возглавила с нуля – проект активно запустился с осени 2014 года и на сегодняшний день уже имеет очень высокие показатели по эффективности продаж новых франшиз по регионам. Основной управленческий принцип "Суши Шоп" состоит в том, что во главе сети должны стоять опытные руководители-практики. Благодаря этому принципу, франчайзи "Суши Шоп" получают неоценимые преимущества в виде оперативного решения любых управленческих задач, что гарантирует им стабильный доход.  

В качестве главы сети Наталья будет способствовать тому, чтобы франчайзи "Суши Шоп" получали неоценимые преимущества в виде оперативного решения любых управленческих задач, что гарантировало бы им стабильный доход.